LEHRTHERAPEUT*INNEN
UND SUPERVISOR*INNEN

 

Für die erforderlichen Sitzungen in Lehrtherapie und Lehrsupervision stehen in zahlreichen Städten Therapeut*Innen zur Verfügung, die seitens des IGW für diese Funktion anerkannt wurden.

 

Zu beachten ist hierbei, dass Lehrtherapie und Lehrsupervision in jedem Fall bei verschiedenen Personen durchgeführt werden müssen.

Johannes F. Feuerbach
Lehrtherapeut
Nordhauser Straße 7
10589 Berlin
Telefon +49 163 3455 370
beratung@feuerbach.biz
www.feuerbach.biz

 

Christof M. Weber
Lehrtherapeut
Hildegardstraße 26
10715 Berlin
Telefon +49 30 85966660
Lebencw@aol.com
www.leben-cw.de

 

Christine ten Napel-Hartmann
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Schulenburgring 128
12101 Berlin
Telefon +49 30 7853556
c.tennapel@t-online.de

www.gestalttherapie-berlin.de

Dipl.Psych. Klaus Engel
Lehrtherapeut, Supervisor
Wuthenowstraße 7
12169 Berlin
Telefon +49 30 6948544
Fax +49 30 7933639
KlausW.V.Engel@gmx.de

 

Annette Triebig-Roggel
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Ringstraße 52
12205 Berlin
Telefon +49 30 8312078

 

Sybille Stähr
Lehrtherapeutin
Faucherweg 19
13599 Berlin
Telefon +49 30 3977724
sibylle.staehr@googlemail.com

 

Christiane Pennecke
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Eitel-Fritz-Straße 13
14129 Berlin
Telefon +49 30 8024139
Fax +49 30 8012722
cpennecke@christianepennecke.de

 

Ute Kathrin Pirn
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Spessartstraße 10c
14163 Berlin
Telefon +49 30 8213443

Angelika Wolff-Wegner
Kunsterzieherin, Gestalttherapeutin
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Am Sportplatz 5
21401 Thomasburg
Telefon +49 5859 1208
und
Bamberger Markt 35
22081 Hamburg
Telelfon +49 40 296590
a.wolff-wegner@t-online.de

 

Dorothee Mühlberg
Lehrtherapeutin
Am Ehrenmal 11
21271 Hanstedt
Telefon +49 4184 892928
Fax +49 4184 892928
boettcher-muehlberg@gmx.de

 

Gisela Mohr-West
Lehrtherapeutin
Löfflerstraße 7
22765 Hamburg
Telefon +49 40 3893499

Conceicao Pires Brammer
Lehrtherapeutin
Blücherstraße 11
22767 Hamburg
Telefon +49 40 3902108
Fax +49 40 3902107
conceicao@gestalthamburg.de

 

Theo Schneider
Lehrtherapeut, Supervisor
Jungmannufer 9
24340 Eckernförde
Telefon +49 4351 889 1595
theoschneider@t-online.de

 

Lisa Schnelten
Lehrtherapeutin
Bloherfelder Straße 82
26129 Oldenburg
Telefon +49 152 0268 0388
lisa.schnelten@gmx.de
www.therapie-schnelten.de

Dr. Markus Krämer
Lehrtherapeut
Baunsbergstraße 16 A
34131 Kassel
Telefon +49 561 61233
Fax +49 561 3164450
mskraemer@t-online.de

 

Dr. med. Lotte Hartmann-Kottek, Dipl. Psych.
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Eichholzweg 8a
34132 Kassel-Wilhelmshöhe
Telefon +49 561 407299
lotte.hartmann-kottek@t-online.de

 

Heike Frank
Lehrtherapeutin
Bahnhofstraße 42
36341 Lauterbach
Telefon +49 6641 6466884
info@heike-frank-gestalttherapie.de
www.heike-frank-gestalttherapie.de

Dr. med. Rotraud Kerner
Lehrtherapeutin
Scharzfelder Straße 4
37431 Bad Lauterberg
Telefon +49 5524 999 7655
rotraud@m-kerner.de

 

Klaus Schubert
Lehrtherapeut
Neustädter Ring 15 A
37154 Northeim
Telefon +49 5551 908961
klausschubert@aol.com

 

Dipl. Psych. Karen Elsner
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Grüssauer Straße 96
38302 Wolfenbüttel
Telefon +49 5331 978308
Fax +49 5331 978309
karen-elsner@t-online.de

Eberhard Dierks
Lehrtherapeut, Supervisor
Katernbergerstraße 87
42113 Wuppertal
Telefon +49 202 761382
praxis@e-dierks.de

 

Lisa Große-Rhode
Lehrtherapeutin
Alsenstaße 53
44789 Bochum
Telefon +49 234 312748

Kurt Funk
Lehrtherapeut
Eubronenstraße 8
50678 Köln
Telefon +49 221 373135
Fax +49 221 3978409
Funk.Kurt@t-online.de

 

Hubert Tschunkert
Lehrtherapeut
Mozartstraße 22
51375 Leverkusen
huberttschunkert@aol.com

 

Anne Herweg
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Lindenallee 8
51519 Odenthal
Telefon +49 2202 7356
Fax +49 2202 7356
her.weg@t-online.de

Dipl. Psych., Psychologische
Psychotherapeutin Dr. Anita Barkhausen
Lehrtherapeutin
Auf dem Rüdel 2
53604 Bad Honnef
Telefon +49 2224 901315
post@anita-barkhausen.de
www.anita-barkhausen.de

 

Dipl. Päd. Monika Lutz
Lehrtherapeutin
Jenny-Marx-Straße 2
54296 Trier
Telefon +49 651 38150

 

Psychologische Psychotherapeutin 
Cordelia Zipperling
Lehrtherapeutin
Ledderken 19
58455 Witten
Telefon +49 2302 933301
info@cordelia-zipperling.de
www.cordelia-zipperling.de

Dipl. Päd. Werner Gill
Lehrtherapeut, Supervisor
Oberweg 54
60318 Frankfurt
Telefon +49 69 555372
mobil +49 171 6867912
werner.gill@igw-gestalttherapie.de
www.wernergill.de

 

Iris Roth
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Oberweg 54
60318 Frankfurt
Telefon +49 160 94805770
iris.roth@t-online.de

 

Monika Rosenkranz
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Am Hochwehr 20
60431 Frankfurt
Telefon +49 69 447878
Fax +49 69 97685096
monika.rosenkranz@t-online.de

 

Ursula Tschirch
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Ludolfusstraße 2-4
60487 Frankfurt
Telefon +49 69 95113644
ursula.tschirch@t-online.de

 

Udo Röser
Lehrtherapeut
Nußbaumstraße 5
65187 Wiesbaden
Telefon +49 611 2045676
udoroeser@gmx.de

 

Kurt Erhart
Lehrtherapeut, Supervisor
Uhlandstraße 9
65189 Wiesbaden
Telefon +49 611 376348
Fax +49 611 370256
kurt.erhart@arcor.de

 

Harald Völkel
Lehrtherapeut
Uhlandstraße 9
65189 Wiesbaden
Telefon +49 611 377658
Fax +49 611 370256
praxis.voelkel@gmx.de

 

Wolfgang Hassemer
Lehrtherapeut, Supervisor
Abeggstraße 16
65193 Wiesbaden
Telefon +49 611 1771142
Fax +49 611 1771185
Wolfgang.Hassemer@t-online.de

Ilse Seifert
Lehrtherapeutin, ev. Theologin/Sexualtherapeutin
Mannheimer Straße 22c
67098 Bad Dürkheim
Telefon +49 6322 9495874
info@seifertgestalttherapie.de
www.seifertgestalttherapie.de

 

Dorothee Schöningh-Brotzler
Lehrtherapeutin
Elisabethstraße 4
68165 Mannheim
Telefon +49 621 411522
Fax +49 621 411952
dorothee.schoeningh@web.de

 

Beate Schmitz
Lehrtherapeutin
Jakob-Trumpfheller-Straße 12
68167 Mannheim
Telefon +49 621 376211

 

Ortrud Wilke
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Schröderstraße 39
69120 Heidelberg
Telefon +49 6221 401130
amina.wilke@t-online.de

 

Wolfgang Weller
Lehrtherapeut, Supervisor
Praxis für Psychotherapie
Panoramastraße 29
69436 Schönbrunn
Telefon +49 6262 4638
info@wolfgang-l-weller.de

 

Ortrud Gramm-Weller
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Wiesenbacher Straße 65
69151 Neckargemünd
Telefon +49 6223 6006
Fax +49 6262 915578
info@wolfgang-l-weller.de

 

Wolfgang Pitz
Lehrtherapeut
Wiesenbacher Straße 52
69151 Neckargemünd
Telefon +49 6223 862121
Fax +49 6221 805248
wolfgangpitz@hotmail.com

Lilith Kohrs
Lehrtherapeutin
Lehenstraße 17a
70180 Stuttgart
Telefon +49 711 12250007
kohrs@praxis-kohrs.de

 

Ellen Sölzer
Lehrtherapeutin
Praxis für Gestalttherapie und Paartherapie
Johannesstraße 58
70176 Stuttgart
Telefon +49 711 39125522
www.supervision-therapie-stuttgart.de

 

Dr. med. Manfred Gräfe
Lehrtherapeut, Supervisor
Wiesbadener Straße 46
70372 Stuttgart
Telefon +49 162 5450 991
manfred.graefe@online.de

 

Susanne Breuninger-Ballreich
Lehrtherapeutin
Hopfauerstraße 49
70563 Stuttgart
Telefon +49 711 7351748
s.breuninger-ballreich@t-online.de

 

Christine Mayer-Brandt
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Elfenstraße 45 a
70567 Stuttgart
Telefon +49 711 712944
chr.mb@t-online.de

 

Dipl. Soz. Päd. Beatrix Lang
Lehrtherapeutin
Konradweg 9
71384 Weinstadt
Telefon +49 7151 9453245
info@beatrixlang.de
www.beatrixlang.de

 

Simone Kambeitz
Lehrtherapeutin
Neckargasse 1
72070 Tübingen
Telefon +49 7071 26106
skambeitz@gmx.de

 

Schauer Siglinde
Lehrtherapeutin
Ruth-Marx-Straße 4-8
72072 Tübingen
Telefon +49 7071 369483

 

Dr. phil. Albrecht Boeckh
Lehrtherapeut, Supervisor
Dorfstraße 35
72119 Ammerbuch
Telefon +49 7073 2354
Fax +49 7073 2354
a.boeckh@web.de

 

Paula Weber
Lehrtherapeutin
Baumgartenring 12
72119 Ammerbuch
Telefon +49 7073 915717
paula.w@web.de

 

Renate Frey
Lehrtherapeutin
Lichtensteinweg 26
72622 Nürtingen
Telefon +49 176 68260802
renfrey@web.de

Monika Hübner-Werkmeister
Lehrtherapeutin
Marktplatz 14
73525 Schwäbisch Gmünd
Telefon +49 7171 61389
monika-coach@web.de

 

Carmen Lauser
Lehrtherapeutin
Praxis für integrative Therapie & Heilarbeit
Schwarzwaldstraße 5
75173 Pforzheim
Telefon +49 7231 416280
Mobil +49 177 600 6378
info@carmenlauser.de

www.therapie-lauser.de

 

Margot Hegge
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Schulstraße 4a
78462 Konstanz
Telefon +49 7531 691935
Fax +49 7531 691936
margot.hegge@t-online.de

 

Helga Kraft-Delvett
Lehrtherapeutin
Rosastr. 21
79098 Freiburg
Telefon +49 761 2855771
helgakraft@gmail.com

 

Dr. phil. Dipl. Psych. Anne Haberzettl
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Urachstraße 25
79102 Freiburg
Telefon +49 761 71589
Fax +49 761 7071631
anne.haberzettl@t-online.de

 

Barbara Mayer
Lehrtherapeutin
Ludwigstraße 33
79104 Freiburg
Telefon +49 761 5959672
bm.mayer@t-online.de

 

Katharina Martin
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Lehener Straße 33
79106 Freiburg
Telefon +49 761 2088023
kathmartin@web.de

 

Petra Weber
Lehrtherapeutin
Hornusstr. 18
79108 Freiburg
Telefon +49 761 30228

 

Mireille Caselli
Lehrtherapeutin
Poststraße 3
79089 Freiburg
Telefon +49 761 7669288
kontakt@mireille-casselli.eu

www.mireille-caselli.eu

 

Barbara Herzmann
Lehrtherapeutin
Markgrafenstaße 11
79115 Freiburg
Telefon +49 761 5953470

Dr. phil., Dipl. Psych. Ulrich Schurrmann
Lehrtherapeut, Supervisor
Richard-Wagner-Straße 9
80333 München
Telefon +49 89 527902
Fax +49 89 5237433
praxis.dr.schurrmann@online.de

 

Brigitte Veiz
Lehrtherapeutin
Lindwurmstraße 157a
80337 München
Telefon +49 89 7732 69
bveiz@freenet.de

 

Dipl. Psych. Angela Rademächers
Lehrtherapeutin
Emanuelstraße 26
80796 München
Telefon +49 89 3086322
Fax +49 89 93932123

 

Jeff Rogers
Lehrtherapeut
Fallmerayerstraße 3
80796 München-Schwabing
Telefon +49 8022 7204
Mobil +49 171 5209266
rogers.psych.praxis@t-online.de
www.rogers-psych-praxis.de

 

Dr. phil., Dipl.-Psych. Christiane  Kelwing
Lehrtherapeutin
Barer Straße 48
80799 München
Telefon +49 173 9250902
christiane.kelwing@onlinehome.de
www.dr-kelwing.de

 

Dipl. Psych. Brigitte Rasmus
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Konradstraße 16
80801 München
Telefon +49 89 34 5512
brigitte.rasmus@t-online.de

 

Prof. Dr. Willi Butollo
Lehrtherapeut, Supervisor
Ohmstraße 1
80802 München
Telefon +49 89 36109070
willi@butollo.de
www.traumatherapie-institut.de

 

Dipl. Theologe Claus Stegfellner
Lehrtherapeut
Kaulbachstraße 47
80539 München
Telefon +49 174 8303945
claus.stegfellner@gmx.de
www.claus-stegfellner.de

 

Dipl. Soz. Päd. Margarete Folwaczny
Lehrtherapeutin
Bergstraße 14a
82152 Krailling
Telefon +48 89 75509673
Fax +49 89 75509698
www.folwaczny-psychotherapie.de
marfolwaczny@yahoo.de

 

Dipl. Psych. Almut Ladisich-Raine
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Hauptstraße 21
82319 Starnberg
Telefon +49 8151 152 32
almut.raine@t-online.de
www.almut-ladisich-raine.com

 

Dipl.-Psych. Michaela Pröpper
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Possenhofener Str. 1
82319 Starnberg
Telefon +49 8151 4441850
Mobil +49 173 9570483
praxis@michaela-proepper.de
www.michaela-proepper.de

 

Dr. Elisabeth Schmähling
Lehrtherapeutin
Heubergstraße 17
83122 Samerberg
Telefon +49 8031 12209
Fax +49 8032 989262
elisabeth.schmaehling@t-online.de

 

Sabine Engelmann, M.A.
Lehrtherapeutin
Salitererweg 5
83700 Rottach-Egern
Telefon +49 8022 2712 94
Mobil +49 160 2852991
info@se-coaching.de
www.se-coaching.de

 

Dipl.Soz.Päd. Helmut Geier
Lehrtherapeut, Supervisor
Robert-v.-Haug-Straße 1
85221 Dachau
Telefon +49 8131 277035
Fax +49 8131 277035
geier.helmut@web.de
www.praxis-helmutgeier.de

Barbara Reinkowski
Lehrtherapeutin
Troppauer Straße 44
85435 Erding
Telefon + 49 8122 20782
barbara.reinkowski@gmx.de
www.barbara-reinkowski.de

 

Dipl.Soz.Päd. Elke Hatzelmann
Lehrtherapeutin
Beim Märzenbad 11
86150 Augsburg
Telefon +49 821 8996329
praxis@elke-hatzelmann.de

 

Dr. phil. Otto Glanzer
Lehrtherapeut, Supervisor
Unter dem Bogen 2
86150 Augsburg
Telefon +49 821 519944
Fax +49 821 3433415
dr.glanzer@t-online.de

 

Dipl- Psych. Reiner Kirchmann
Lehrtherapeut
An der Blauen Kappe 16
86152 Augsburg
Telefon +49 821 3463884
Fax +49 821 3433426
reinerkirch@arcor.de

 

Rolf Dullenkopf
Lehrtherapeut, Supervisor
Hochfeldstraße 8
86159 Augsburg
Telefon +49 821 511378
rolf.dullenkopf@dullenkopf-hauser.de
www.dullenkopf-hauser.de

 

Dipl. Psych. Flaig Maria
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Beethovenstraße 8
86150 Augsburg
Telefon +49 821 3198 503
Mobil +49 160 4457814
maria.flaig@gmx.de

 

Dipl. Psych. Gila Hayo Mortensen
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Unterschwarzenberg 51
87466 Oy-Mittelberg
gilhamo@aol.com

 

Sigrid Köth-Prasch
Lehrtherapeutin
Lerchenweg 19
87666 Pforzen
Telefon +49 8341 600792
prasch-allgaeu@t-online.de

 

Dr. phil. Dipl. Psych. Wolfgang Wirth
Lehrtherapeut, Supervisor
Luitpoldstraße 6
87724 Ottobeuren
Telefon +49 8332 7900-97
praxis.wirth@t-online.de

 

Dipl. Psych. Andrea Heinz
Lehrtherapeutin
Herbisried 7
87730 Bad Grönenbach
Telefon +49 179 807 2433
info@andreaheinz.de
www.andreaheinz.de

 

Achim Votsmeier-Röhr
Lehrtherapeut, Supervisor
Diesslingser Straße 1
87730 Bad Grönenbach
Telefon +49 8334 981134
und
Rosengasse 15
89073 Ulm
Telefon +49 731 61710
a.votsm@freenet.de

 

Dipl. Psych. Rainer Kästl
Lehrtherapeut, Supervisor
Oberer Schrannenplatz 4
88131 Lindau
Telefon +49 8382 25976
Fax +49 8382 942278
praxis-kaestl@t-online.de

 

Cordula Gestrich
Lehrtherapeutin
Fischergasse 16
89073 Ulm
Telefon +49 0731 49218762
info@gestaltpraxis.de

Dipl. Psych. Rayka Gewert
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Kobergerstraße 79
90408 Nürnberg
Telefon +49 911 9376037
raykagewert@web.de

 

Dipl. Psych. Ingrid Weiling
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Wiesentalstraße 40 – Rückgebäude
90419 Nürnberg
Telefon +49 911 3938815
ingrid.weiling@gmx.de

 

Dr. med. Jürgen Weiling
Lehrtherapeut, Supervisor
Waldwinkel 53
90453 Nürnberg
Telefon +49 911 6370248
jweiling@web.de

 

Dr. phil. Joachim Körkel
Lehrtherapeut
Dovestraße 5
90459 Nürnberg
Telefon +49 911 272536829
joachim.koerkel@evfh-nuernberg.de

 

Dipl.-Psych., Dipl.-Soz. Päd. Günter Pröpper
Lehrtherapeut, Supervisor
Paulstraße 14
90459 Nürnberg
Telefon +49 911 4469409
Mobil +49 170 3418103
Fax +49 911 4397950
guenter.proepper@t-online.de

 

Dipl. Psych. Robert Engelhardt
Lehrtherapeut, Supervisor
Am Schwarzachgrund 2A
90530 Wendelstein
Telefon +49 9129 3268
Fax +49 9129 9521
info@ro-engelhardt.de

 

Dipl. Psych. Johannes Werkshage
Lehrtherapeut
Malmsbacherweg 3
90571 Schwaig
Telefon +49 911 352400
johannes.werkshage@gmx.de

 

Karlheinz Ehras
Lehrtherapeut
Friedrichstraße 10
90762 Fürth
Telefon +49 176 10350545
ehras-kjp@gmx.de

 

Dipl. Psych. Peter Toebe
Lehrtherapeut, Supervisor
Haagstraße 19
91054 Erlangen
Telefon +49 9131 26975
mail@petertoebe.de

 

Dipl. Soz. Päd. Ulrike Ammel
Lehrtherapeutin
Untere Pfaffensteigstraße 43b
91126 Schwabach
Telefon +49 157 77823632
ulrike.ammel@online.de
www.psychotherapiepruefung.online.de

 

Tilmann Gigglberger
Lehrtherapeut
Am Mühlfeld 11
91189 Regelsbach
Telefon +49 9122 13443
Fax +49 9122 879831
gigglbergertil@gmx.de

 

Wiltrud Weltzer
Lehrtherapeutin
Am Brunnfeld 5
91330 Bammersdorf
Telefon +49 9191 5650
wiltrud.weltzer@haus-feldweg.de

 

Elisabeth Kreutzmann
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Hemauer Straße 14
93047 Regensburg
Telefon  +49 941 567855
Fax +49 941 5839180
ekreutzmann@web.de

Dipl. Soz. Päd. (FH) Natalie Hofmann-Jäger
Lehrtherapeutin
Wihmundweg 80
93055 Regensburg
Telefon +49 160 3541610
n.hofmannjaeger@familienwerkstatt-regensburg.de

 

Michael Thomas
Lehrtherapeut, Supervisor
Hindenburgstr. 2
95445 Bayreuth
Telefon +49 921 5160000
Fax +49 921 721091
micthomas@gmx.de

 

Ilse Kolb
Lehrtherapeutin
Prälat-Meixner-Platz 5
96047 Bamberg
Telefon +49 951 6010215

 

Dr. Cornelius v. Collande
Annastraße 19
97072 Würzburg
Telefon +49 175 2737590
Collande@gmx.de
www.Collande.eu

 

Dipl. Päd. Werner Gill
Lehrtherapeut, Supervisor
Friedrich-Ebert-Ring 7
97072 Würzburg
Telefon +49 931 9709 1234
Mobil +49 171 6867912
Fax +49 69 74309630
werner.gill@igw-gestalttherapie.de
www.wernergill.de

 

Angelika Susewind
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Auf der Schanz 52a
97076 Würzburg
Telefon +49 931 270 75 44
angelika.susewind@beziehungsraeume.de

 

Dipl. Päd. Martina Müller
Lehrtherapeutin
Wredestraße 18
97082 Würzburg
Telefon +49 9306 983944
praxis@gestalttherapie-mueller.de
www.gestalttherapie-mueller.de

 

Dipl. Psych. Dorothee Lengsfeld
Lehrtherapeutin, Supervisorin
Simon-Breu-Straße 32
97074 Würzburg
Telefon +49 931 611 747
dorothee.lengsfeld@igw-gestalttherapie.de

 

Heidi Schoeller
Lehrtherapeutin
Kapellbergweg 17
97215 Weigenheim
Telefon +49 9842 2208
Fax +49 9842 1389
tagungshofweigenheim@t-online.de

 

Dipl. Psych. Krisztina Kolba
Lehrtherapeutin
Weingartenstraße 17
97072 Würzburg
Telefon +49 931 7602 7950
Mobil +49 179 9295 501
praxis.kolba@gmail.com
www.psychotherapie-kolba.de

 

Dipl. Psych. Winfried Wagner
Lehrtherapeut, Supervisor
Nußbergstraße 35
97422 Schweinfurt
Telefon +49 9721 34627
Fax +49 9721 304708
winfried-wagner@aiki-institut.de

Die Liste aller Lehrtherapeut*Innen und Supervisor*Innen finden Sie unter
www.gestaltakademie-suedtirol.it

Die Liste aller Lehrtherapeut*Innen und Supervisor*Innen finden Sie unter
www.igwien.at

Die Liste aller Lehrtherapeut*Innen und Supervisor*Innen finden Sie unter
www.igw-schweiz.ch

Die Liste aller Lehrtherapeut*Innen und Supervisor*Innen finden Sie unter
www.centarigwzagreb.hr